картинка

USApostline- доставка товаров из США в РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USApostline- доставка товаров из США в РФ » Доставка из США в РФ » оформление заказа в РФ


оформление заказа в РФ

Сообщений 21 страница 30 из 259

1


http://s2.uploads.ru/gQczO.png

Сервис USApostline (Mail Forwarding )- первый полностью самостоятельный сервис, позволяющий совершать любые покупки в международных интернет-магазинах, в том числе мелкие и легкие, такие как ручка, майка и другие подобные товары, не переплачивая за них при пересылке в РФ, с фиксированной минимальной стоимостью по самой выгодной цене $1.75USD - за 100гр. без округления и комиссий.


Наши преимущества:

• Доставка в РФ сроком 7 -10 дней с момента поступления посылки на склад в США
• Стандартная переупаковка посылки производиться бесплатно, что позволяет максимально снизить как фактический, так и объёмный вес
• Только у нас стоимость доставки рассчитывается с минимальным учётом веса посылки от 100грам, позволяет совершать мелкие негабаритные покупки
• Оплата за доставку вы производите после прибытие посылки в Москву в Российских рублях, что позволяет автоматическое генерирование общего счета (в случаи таможенных платежей). Комиссия банка составляет 0% от перечисляемой суммы.
• Мониторинг местонахождения посылки вашем Личном Кабинете .
• Уведомления на email и по СМС.
• География обслуживания всей территории РФ от Калининграда до Владивостока 2000 населенных пунктов

"Тарифы $/кг:"

http://s2.uploads.ru/t/bxUfJ.png

Техническая поддержка:
Время работы офиса: с 10:00 до 18:00 по будням. Сб., Вс: выходной
Телефон: +7 (926) 966-38-95
E-mail:-
E-mail: -

21

Спасибо! Инвойс оплатила. Подскажите еще плиз, если муж подъедет с моим паспортом, ему отдадут посылку?

22

Ninova
Да, можно

23

Не нашла информации о нахождении ПВЗ. Меня интересует Московская область.

24

Добрый день.
А существует ли у Вас какая либо страховка на посылки?

25

Добрый вечер, на сайте при подробном рассмотрении вариантов доставки цена доставки в зависимости от веса указывается в рублях - то есть по прибытии моей посылки и РФ мне будет выставлен счет в рублях или все же в долларах?

и еще по поводу сроков - возможно, я не увидела, поздно уже, но сообщите, пожалуйста, средние сроки доставки?

спасибо заранее!

26

Irina J Здравствуйте
Мин. оплачиваемый вес сост. всего 100гр.,посылки отпр. в РФ автомат., без предоплаты , оплата производиться после прохождения таможни в РФ руб.
Срок доставки в среднем до 10 дней.

27

Светлана
   По страховке  см здесь http://blog.usapostline.com/2014/01/blog-post_2845.html

28

у вас на сайте я встретила термин "переупаковка" - удаление внешних почтовых коробок - получается, это сродни консолидации - я же могу два разных заказа из разных магазинов отправить одной посылкой? или я неверно поняла принцип работы вашей службы?
также ,комиссия взимается за оплату перевозки?

Отредактировано Irina J (2016-02-11 19:27:58)

29

Irina J написал(а):

у вас на сайте я встретила термин "переупаковка" - удаление внешних почтовых коробок - получается, это сродни консолидации - я же могу два разных заказа из разных магазинов отправить одной посылкой? или я неверно поняла принцип работы вашей службы?
также ,комиссия взимается за оплату перевозки?

Отредактировано Irina J (Сегодня 16:27:58)

Минимальная стоимость перевозки составляет $ 1.75 USD за 100 грамм. Тариф на доставку определяется исходя из общего веса отдельных посылок, которые попали в одну отправку.
-Если у вас в одной посылке одна покупка, например КРАСОВКИ 0,6кг стоимость перевозки с учетом переупаковки будет рассчитана от суммы веса в 0,6кг =10.50$ Итого:10.50$ USD умножаем на курс ЦБ РФ  Самовывоз СКЛАД Usapostline (Москва)

-Если у вас в одной посылке из магазина несколько покупок БОТИНКИ 1,2кг БОСОНОЖКИ 0,4кг ПЛАТЬЕ 0,3кг - стоимость перевозки с учетом переупаковки будет рассчитана от общей суммы веса, то есть 1.9кг =29.45+3$ =$32.45USD  Самовывоз СКЛАД Usapostline (Москва)

Подробно тема переупаковка см.здесь http://blog.usapostline.com/2014/01/blog-post_23.html

30

Возможно ли оплатить Вашей картой товар в магазине armaniexchange.com и отправить мне? Те мне просто нужны услуги карты для покупок на сайтах, которые наши не принимают.


Вы здесь » USApostline- доставка товаров из США в РФ » Доставка из США в РФ » оформление заказа в РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно