картинка

USApostline- доставка товаров из США в РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USApostline- доставка товаров из США в РФ » Доставка из США в РФ » оформление заказа в РФ


оформление заказа в РФ

Сообщений 241 страница 250 из 259

1


http://s2.uploads.ru/gQczO.png

Сервис USApostline (Mail Forwarding )- первый полностью самостоятельный сервис, позволяющий совершать любые покупки в международных интернет-магазинах, в том числе мелкие и легкие, такие как ручка, майка и другие подобные товары, не переплачивая за них при пересылке в РФ, с фиксированной минимальной стоимостью по самой выгодной цене $1.75USD - за 100гр. без округления и комиссий.


Наши преимущества:

• Доставка в РФ сроком 7 -10 дней с момента поступления посылки на склад в США
• Стандартная переупаковка посылки производиться бесплатно, что позволяет максимально снизить как фактический, так и объёмный вес
• Только у нас стоимость доставки рассчитывается с минимальным учётом веса посылки от 100грам, позволяет совершать мелкие негабаритные покупки
• Оплата за доставку вы производите после прибытие посылки в Москву в Российских рублях, что позволяет автоматическое генерирование общего счета (в случаи таможенных платежей). Комиссия банка составляет 0% от перечисляемой суммы.
• Мониторинг местонахождения посылки вашем Личном Кабинете .
• Уведомления на email и по СМС.
• География обслуживания всей территории РФ от Калининграда до Владивостока 2000 населенных пунктов

"Тарифы $/кг:"

http://s2.uploads.ru/t/bxUfJ.png

Техническая поддержка:
Время работы офиса: с 10:00 до 18:00 по будням. Сб., Вс: выходной
Телефон: +7 (926) 966-38-95
E-mail:-
E-mail: -

241

Для тех, кто думает пользоваться услугами upl или нет.
Я заказал iphone в интернет магазине apple в Америке за 427$.
С несколькими задержками посылка шла с 12 апреля (склад upl в США) по 30 апреля (склад upl в РФ)
За пересылку отдал 1125 рублей (вес посылки 404 грамма)
Сегодня всё получил в целости и сохранности.

242

здравствуйте , подскажите сколько выйдет доставка до Санкт-Петербурга http://www.amazon.com/Apple-MacBook-...ywords=macbook и будут ли какие-нибудь таможенные выплаты ?спасибо

243

Svetlana1
Здравствуйте!
Стоимость транспортировки в РФ ,обойдётся Вам  при весе 1.5 кг в 1495.67 RUB. + доставка в Петербург на ПВЗ 224 руб+ страховой сбор 0.05% (сотых ) от стоимости Макбука.

Вашем случае , таможенные платёж отсутствует . лимит до 1000 евро

244

Для тех, кто к нам недавно присоединился, расскажем, как работает наш сервис, так сказать, коротко о главном:
1. Оформление заказа.
Делаем заказ в интернет-магазине США, оплачиваем, указываем адрес доставки адрес склада usapostline , который вы получаете после регистрации на нашем сайте, магазин выдает трекинг-код посылки.
2. Декларирование.
На сайте usapostline в личном кабинете указываем трекинг код посылки и вносим данные о вашей покупке.
3. Отправка в РФ.
Список на отправку закрывается каждый четверг в 19:00, готовятся на отправку в РФ все задекларированные посылки, которые были доставлены на склад США.
4. Прибытие посылок в офис и оплата услуг по доставке.
В личном кабинете напротив каждого трек-номера появляется Инвойс транспортировки, который вы должны оплатить он-лайн (с помощью платежной карты).
5. Выдача посылок и рассылка по территории РФ и РБ
Забрать свою посылку вы можете в Москве  по адресу:  г. Москва, 2-я Кабельная ул., д. 2, стр. 71 , (ст.м. Авиамоторная,) Доставка по территории РФ осуществляется курьерской службой Beta-post.

245

Сергей Информацию  по посылке вы можете уточнить в онлайн  поддержке на сайте указав  трек номер отправления   или написать запрос  на почту help@usapostline.com

246

Почему ваш телефон недоступен? На почту не отвечаете

247

Телефон отключен несколько дней, почта молчит еще с той недели! Куда пропали?

Что с моей посылкой? Зависла у вас уже на три месяца на складе в США, по вашей вине! Вопрос не решается, полтора месяца кормите меня завтраками!

P.S. Печально то что на ваш адрес пришло еще три моих посылки((( если кидалово то прилип я тысяч на 25р.((

RUS2959765

Отредактировано Shlepok (2016-08-17 17:51:19)

248

На сайте появилось долгожданный статус посылок, как отправленные.
Но что я вижу, посылка, с которой вы меня мурыжите уже с марта (!) С МАРТА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕЕ ОТПРАВИТЬ (!) опять не в этом списке, хотя менеджер многократно уверял, что она найдена и будет отправлена вместе со всеми, номер ее 420551219405509699939768596138.
Может быть уже пора сделать возмещение стоимости посылки? Я подозреваю, что утеряна она безвозвратно.

249

Ребята не заказывай тут ничего. Я ждал свой заказ 2 месяца, звонил ежедневно, меня кормили завтраками! Это контора одного человека, он же отвечает на телефон, более там никто не работает, он ждет пока наберет не менее 30 кг и только тогда отправляет, в РФ, а пока не наберет врет беспощадно, то таможня, то не успели отправить итд итп.  Я Вам искренне сочувствую!

250

В системе действительно сейчас происходят изменения и ориентировочно в четверг мы завершим переход на новую платформу с последующей актуализацией статуса посылок в личном кабинете клиентов. Это никак не должно повлиять на сроки отправки и получения посылок.
Тех, кто хочет знать актуальный статус своей посылки на складе , мы убедительно просим направлять на почту info@usapostline.com письма с трекинг-номерами и соответствующим вопросом.

Мы приносим извинения за эти неудобства, это должно быть последнее мероприятие, которое провоцирует ситуацию такого рода!


Вы здесь » USApostline- доставка товаров из США в РФ » Доставка из США в РФ » оформление заказа в РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно