картинка

USApostline- доставка товаров из США в РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » USApostline- доставка товаров из США в РФ » Доставка из США в РФ » оформление заказа в РФ


оформление заказа в РФ

Сообщений 11 страница 20 из 259

1


http://s2.uploads.ru/gQczO.png

Сервис USApostline (Mail Forwarding )- первый полностью самостоятельный сервис, позволяющий совершать любые покупки в международных интернет-магазинах, в том числе мелкие и легкие, такие как ручка, майка и другие подобные товары, не переплачивая за них при пересылке в РФ, с фиксированной минимальной стоимостью по самой выгодной цене $1.75USD - за 100гр. без округления и комиссий.


Наши преимущества:

• Доставка в РФ сроком 7 -10 дней с момента поступления посылки на склад в США
• Стандартная переупаковка посылки производиться бесплатно, что позволяет максимально снизить как фактический, так и объёмный вес
• Только у нас стоимость доставки рассчитывается с минимальным учётом веса посылки от 100грам, позволяет совершать мелкие негабаритные покупки
• Оплата за доставку вы производите после прибытие посылки в Москву в Российских рублях, что позволяет автоматическое генерирование общего счета (в случаи таможенных платежей). Комиссия банка составляет 0% от перечисляемой суммы.
• Мониторинг местонахождения посылки вашем Личном Кабинете .
• Уведомления на email и по СМС.
• География обслуживания всей территории РФ от Калининграда до Владивостока 2000 населенных пунктов

"Тарифы $/кг:"

http://s2.uploads.ru/t/bxUfJ.png

Техническая поддержка:
Время работы офиса: с 10:00 до 18:00 по будням. Сб., Вс: выходной
Телефон: +7 (926) 966-38-95
E-mail:-
E-mail: -

11

Ольгален
Здравствуйте!
Штат Minnesota можно назвать условно безналоговым – здесь не взимается sales tax на одежду, обувь и на всю группу бакалейных товаров, на все остальные товары налог составляет 6.875%, тем не менее доставка покупок из онлайн-магазинов в этот штат как правило осуществляется бесплатна.

P/s Узнать размер налога можно и на сайте самого онлаин-магазина, если ввести в строку поиска sales tax и указать штат Minnesota .

12

USApostline (поддержка)
Я оформилась у вас и обратилась в вашу службу поддержки, но они посчитали мне не правильно!!!
На сайте написано что размер коробки с чесами составляет 3.4" x 4.3" x 4.5" см, что я и посчитала на калькуляторе и вес получился 0.01 тоесть 1.75 $ !Ваша служба поддержки пошетала мне 0.18 кг тоесть 3.50$!!!!
Я прасила поеснить почему такая разница но ответ так и не пришол почему????

Отредактировано Anushka205 (2016-02-08 11:26:42)

13

Anushka205 написал(а):

USApostline (поддержка)
Я оформилась у вас и обратилась в вашу службу поддержки, но они посчитали мне не правильно!!!
На сайте написано что размер коробки с чесами составляет 3.4" x 4.3" x 4.5" см, что я и посчитала на калькуляторе и вес получился 0.01 тоесть 1.75 $ !Ваша служба поддержки пошетала мне 0.18 кг тоесть 3.50$!!!!
Я прасила поеснить почему такая разница но ответ так и не пришол почему????

Отредактировано Anushka205 (Сегодня 08:26:42)

Как я понимаю, за единицу измерения массы был взят inch = Дюйм, тогда все верно 0.18кг. Впрочем, дождитесь ответа от служ. поддержки.

14

:crazy:  А какой почтовой службой вы отправляете посылки в Россию? И как забирать или курьер привозит посылку?

15

1

Vitalik_ L написал(а):

:crazy:  А какой почтовой службой вы отправляете посылки в Россию? И как забирать или курьер привозит посылку?

Здравствуйте!

Компания использует собственную службу доставки посылок в РФ, без участия государственных почтовых служб ,что позволяет совершать любые покупки в магазинах США, в том числе мелкие и легкие, такие как ручка, майка, и другие подобные товары, не переплачивая за них при пересылке, т.к. мин. стоимость сост. $1.75 - за 100гр., + при увеличении суммарного веса посылки стоимость еще снижается 

Существует три варианта получения посылки:

1.Курьерскоя служба – производит доставку до двери, по всей Московской и Ленинградской обл.
2.Пункт самовывоза ПВЗ – действует практически по всей территории в РФ
3.С нашего склада самовывоз (Москва)
Подробную доп. инф., вы можете также узнать в разделе вопросы и ответы .

16

Добрый день, у меня вопрос. На почту пришло извещение, что прибыла посылка по такому-то номеру, до этого я зарегистрировала ее в своем кабинете. Захожу в кабинет в графе "полученные " стоит (0), как быть?

17

Cергеи21 написал(а):

Добрый день, у меня вопрос. На почту пришло извещение, что прибыла посылка по такому-то номеру, до этого я зарегистрировала ее в своем кабинете. Захожу в кабинет в графе "полученные " стоит (0), как быть?

Вам пришло извещение о том, что посылка поступила на склад в США. Смотрите ее в статусе " Входящие - "США Склад". В статусе "Полученные" отражаются посылки, которые поступили уже в РФ

18

USApostline (поддержка) написал(а):

Вам пришло извещение о том, что посылка поступила на склад в США. Смотрите ее в статусе " Входящие - "США Склад". В статусе "Полученные" отражаются посылки, которые поступили уже в РФ

Да, там стоит номер. А какие мои дальнейшие действия,у вас тут все изменилось Как мне оплатить ее и отправить ?

19

Cергеи21
Вам осталось набраться немного терпения и подождать ближайшей отправки. Отправка будет осуществлена 12.02 в соответствии с рабочим графиком компании .Оплата транспортировки производиться после поступления посылки в РФ

20

Получала без трека)), вместо трека указала номер заказа, когда посылка пришла, номер засветилась в кабинете с префиксом auto. Можете смело также делать

Отредактировано Tuskl (2016-02-08 20:00:05)


Вы здесь » USApostline- доставка товаров из США в РФ » Доставка из США в РФ » оформление заказа в РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно